点击无障碍阅读
当前位置: 首页
>互动交流>12345热线
关于开具发票的问题
发布日期:2019-01-31 浏览次数:次

白小姐官网 www.r61c.com.cn 李先生来电反映:历城区港沟街道办事处山东石化加油站,2018年共计在此处加油消费6000元,因一直未要求开具发票现在此处拆迁联系不到站内工作人员,并且加油站内电话一直无人接听,来电求助,希望有关部门协调帮助开具发票,希望相关单位落实处理,请处理并回复来电人。

历城区税务局回复:港沟税务所工作人员立即对此事进行了核实,经核实李先生表述属实,并联系了山东石化加油站工作人员,为李先生开具了发票。经与来电人沟通,对以上处理结果来电人表示满意。


(作者:王静 信息来源:历城区政府

Produced By 大汉网络 大汉版通发布系统 91| 814| 945| 757| 49| 82| 670| 844| 726| 201|